Навесное оборудование / Резинотехнические изделия

Навесное оборудование для тракторов и погрузчиков

Производственная компания ООО РТИ-Микрон

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МАЛЕНЬКОЙ И БОЛЬШОЙ СПЕЦТЕХНИКИ! 


Новости

Подписаться на RSS
2024 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Отвал поворотный с гидроповоротом О-240Г /О-280 Г предназначен для перемещения сыпучих и кусковых материалов, выравнивания земельных площадей и т.д.

Отвал поворотный является навесным оборудованием для тракторов.

Отвал поворотный является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.

 

Автономная гидросистема является независимой и служит для создания потока масла под давлением, необходимым для управления гидрофицированными навесными агрегатами.

Привод насоса осуществляется от ВОМ трактора

Установка гидробака и редуктора-насоса предполагается в трех вариантах исполнения в зависимости конструкции навесного оборудования.

Автономная гидросистема предназначена для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской.

 

Щётка с передним бункером и системой полива предназначена для очистки твёрдого дорожного покрытия от пыли, песка, и других сыпучих веществ, не вступающих в химические реакции с материалом щёточных дисков.

Щетка с передним бункером является навесным оборудованием для коммунально-строительных машин, фронтальных мини-погрузчиков и тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской.


 

Скалыватель предназначен для скалывания льда, наледи и уплотненного снега с любых поверхностей.

Скалыватель является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков.

Скалыватель является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.

 

Щетка лотковая является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков.

 

Погрузчик фронтальный рамный является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82, «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской.

Щётка дорожная МП/20-156/173/188 предназначена для очистки твёрдого дорожного покрытия от пыли, песка, и других сыпучих веществ не вступающих в химические реакции с материалом щёточных дисков.

Щётка дорожная является навесным оборудованием для коммунально-строительных машин и фронтальных погрузчиков.

Щётка дорожная МП/20-173/800 предназначена для очистки твёрдого дорожного покрытия от пыли, песка, и других сыпучих веществ не вступающих в химические реакции с материалом щёточных дисков.

Щётка дорожная является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков.

Щётка дорожная является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.

 

Щётка дорожная МП-140/550 предназначена для очистки твёрдого дорожного покрытия от пыли, песка, и других сыпучих веществ не вступающих в химические реакции с материалом щёточных дисков.

Щётка дорожная является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков.

Щётка дорожная является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.

 

Отвал поворотный предназначен для снегоуборки, планировочных работ на легких почвах, транспортировки торфа, древесной щепы, угля и других легких материалов.

Отвал поворотный является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82, «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской.