Навесное оборудование / Резинотехнические изделия

Навесное оборудование для тракторов и погрузчиков

Производственная компания ООО РТИ-Микрон

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МАЛЕНЬКОЙ И БОЛЬШОЙ СПЕЦТЕХНИКИ! 


Новости

Подписаться на RSS
2024 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

 

Вилы с прижимом ВСП-2400 предназначены для погрузки волокнистых материалов плотностью не более 800 кг/м³ (солома, сено, скошенная трава, взрыхленный сенаж, ветошь, льноволокно и т.д.)

Вилы с прижимом являются навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков. 

Экскаватор предназначен для рытья ям, котлованов и траншей в легких грунтах в немерзлом состоянии: легкая песчанистая глина, растительная земля, торф, сырой песок, мелкий гравий.

Экскаватор ковшовый является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской и гидроходоуменьшителем.

Ковш предназначен для погрузки корнеплодов.

Ковш для корнеплодов является навесным оборудованием для коммунально-строительных машин.

Ковш для корнеплодов является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.

Вилы с прижимом ВПГ-1,0/160 предназначены для погрузки и удаления отрубленного кустарника, спиленных стволов, для работы с навозом, сеном, соломой, силосом и т.п.

Вилы с прижимом являются навесным оборудованием для коммунально-строительных многоцелевых машин и универсальных минипогрузчиков. 

Измельчитель пней дисковый ИПД-70 предназначен для измельчения пней методом фрезерования дисковой фрезой.

Измельчитель пней дисковый является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской.

Изделие предназначено для измельчения древесных отходов (веток, срезки, горбыля и т.д.) с преобразованием в щепу различного размера.

Измельчитель веток является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской.

Фреза почвенная ФПН-1,3 предназначена для рыхления почвы, для предпосевной обработки почвы, перемешивания компоста, ландшафтной подготовки, борьбы с сорняками и т.п.

Фреза почвенная является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской и гидроходоуменьшителем.

Планировщик предназначен для разравнивания грунта на большой площади. С его помощью можно быстро выполнить следующие работы; разравнивание песка на дворовых территориях, разравнивания площадок под газон, выравнивание подъездных дорожек.

Планировщик также можно использовать для подъёма и транспортировки инструментов, рулонов дёрна.

Планировщик является навесным оборудованием для коммунально-строительных машин.

Планировщик является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.


Пескоразбрасыватель щелевой предназначен для распределения сыпучих противогололедных материалов в зимний период для борьбы с гололедом на автомобильных дорогах, тротуарах и дворах.

Разбрасыватель является навесным оборудованием для коммунально-строительных машин, фронтальных погрузчиков и тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82, «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской.


Быстросъем механический предназначен для быстрой смены рабочего навесного оборудования на погрузчиках.

Быстросъем является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.