Навесное оборудование / Резинотехнические изделия

Навесное оборудование для тракторов и погрузчиков

Производственная компания ООО РТИ-Микрон

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МАЛЕНЬКОЙ И БОЛЬШОЙ СПЕЦТЕХНИКИ! 


Новости

Подписаться на RSS

 

Снегоочиститель автомобильных дорог с дизельным   двигателем С2-250 АДГ, предназначен для очистки  дорог с твердым покрытием от снега, удаления снежных заносов, перемещения снега, погрузки снега в кузов грузового автотранспорта, при работе совместно с фронтальным погрузчиком или трактором грузоподъемностью на навеске не менее 3 т.


Снегоочиститель является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.

 

Пересадчик деревьев предназначен  для пересадки деревьев (саженцев, кустов и т.п.), путем вырезания кома почвы с корневой системой дерева.


Пересадчик деревьев является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков.

Пересадчик деревьев является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.


 Снегоочиститель автомобильных дорог шнеко-роторный С-250 АД 35 с автономным дизельным двигателем, предназначен для очистки от снега дорог с твердым покрытием от свежевыпавшего снега, удаления снежных заносов.


Снегоочиститель с автономным двигателем является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков весом не менее 5 т и грузоподъемностью на навеске не менее 2 т.

  

ШД-2 (Шредер) предназначен для измельчения древесных отходов лесопиления и порубочных остатков, измельчения веток, а также измельчения древесины при разборе строений с возможным присутствием металлических элементов, поддонов, паллет, ящиков, остатков лома деревянных домов, деревянных конструкций, отходов мебельного производства, ДСП, МДФ, фанеры, деревянных панелей и досок с гвоздями в щепу. Благодаря определенной конструкции, шредер для дерева не прихотлив в обслуживании, не требует постоянной заточки ножей и определенных навыков у обслуживающего персонала, что делает шредер для древесины незаменимым на предприятиях ЖКХ и в других сферах.

Пересадчик деревьев предназначен  для пересадки деревьев (саженцев, кустов и т.п.), путем вырезания кома почвы с корневой системой дерева.

Пересадчик деревьев является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков.

Пересадчик деревьев является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.

 

Щётка с передним бункером и пылесосом предназначена для очистки твёрдого дорожного покрытия от пыли, песка, и других сыпучих веществ в условиях с высоким требованием к запылённости воздуха. Например производственные цеха, склады пищевой продукции, на дорогах общего пользования вблизи жилых построек и т.д...


Основной особенностью конструкции является улавливание, успокаивание и отфильтровывание пыли поднятой  щёточными элементами.


Щетка с передним бункером является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков.

Щетка с передним бункером является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.


Пылесос навесной ПН-70 предназначен для сбора лёгкого мусора в городе и лесопарковой зоне в мягкие контейнеры типа "Биг Бэг".


Пылесос навесной ПН-70 является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82, «Беларус» 900-й серии ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской и ВОМ.

  

Щётка дорожная МП-250/55, предназначена для очистки твёрдого дорожного покрытия от пыли, песка, и других сыпучих веществ не вступающих в химические реакции с материалом щёточных дисков.


Щётка дорожная является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков, не имеющих гидравлического потока на управление навесным оборудованием.


Щетка дорожная является навесным оборудованием для вилочных погрузчиков, не имеющих гидравлического потока на управление навесным оборудованием.

 

Установки для резки льда ЭТ-100, предназначена для резки траншей в природных льдах.

Установки для резки льда ЭТ-100, является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков.

 

Снегоочиститель шнековый СШ-173, предназначен для очистки твёрдого дорожного покрытия от свежевыпавшего снега.

Снегоочиститель является навесным оборудованием для тракторов.

Снегоочиститель является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков.