Навесное оборудование / Резинотехнические изделия

Навесное оборудование для тракторов и погрузчиков

Производственная компания ООО РТИ-Микрон

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ МАЛЕНЬКОЙ И БОЛЬШОЙ СПЕЦТЕХНИКИ! 


Новости

Подписаться на RSS

Экскаватор предназначен для рытья ям, котлованов и траншей в легких грунтах в немерзлом состоянии: легкая песчанистая глина, растительная земля, торф, сырой песок, мелкий гравий.

Экскаватор ковшовый является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской и гидроходоуменьшителем.

Ковш предназначен для погрузки корнеплодов.

Ковш для корнеплодов является навесным оборудованием для коммунально-строительных машин.

Ковш для корнеплодов является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.

Вилы с прижимом ВПГ-1,0/160 предназначены для погрузки и удаления отрубленного кустарника, спиленных стволов, для работы с навозом, сеном, соломой, силосом и т.п.

Вилы с прижимом являются навесным оборудованием для коммунально-строительных многоцелевых машин и универсальных минипогрузчиков. 

Измельчитель пней дисковый ИПД-70 предназначен для измельчения пней методом фрезерования дисковой фрезой.

Измельчитель пней дисковый является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской.

Изделие предназначено для измельчения древесных отходов (веток, срезки, горбыля и т.д.) с преобразованием в щепу различного размера.

Измельчитель веток является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской.

Фреза почвенная ФПН-1,3 предназначена для рыхления почвы, для предпосевной обработки почвы, перемешивания компоста, ландшафтной подготовки, борьбы с сорняками и т.п.

Фреза почвенная является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской и гидроходоуменьшителем.

Планировщик предназначен для разравнивания грунта на большой площади. С его помощью можно быстро выполнить следующие работы; разравнивание песка на дворовых территориях, разравнивания площадок под газон, выравнивание подъездных дорожек.

Планировщик также можно использовать для подъёма и транспортировки инструментов, рулонов дёрна.

Планировщик является навесным оборудованием для коммунально-строительных машин.

Планировщик является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.


Пескоразбрасыватель щелевой предназначен для распределения сыпучих противогололедных материалов в зимний период для борьбы с гололедом на автомобильных дорогах, тротуарах и дворах.

Разбрасыватель является навесным оборудованием для коммунально-строительных машин, фронтальных погрузчиков и тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82, «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской.


Быстросъем механический предназначен для быстрой смены рабочего навесного оборудования на погрузчиках.

Быстросъем является навесным оборудованием для фронтальных погрузчиков.

Экскаватор траншейный предназначен для рытья траншей под укладку кабеля и других коммуникаций в дисперсных природных и искусственных сыпучих грунтах (песок, супесь, сланец). Баровая цепь экскаватора траншейного не предназначена для работы в скальном и мерзлом грунте. По отдельному договору производится комплектация экскаватора траншейного баровой резцовой цепью для твёрдых дорожных покрытий и мёрзлых грунтов.

Экскаватор траншейный является навесным оборудованием для тракторов (МТЗ-80.1, МТЗ-82,  «Беларус» 900-й серии) ЮМЗ-6, ЮМЗ-6ДМ, ЛТЗ-60АБ). Трактор должен быть оборудован задней трехточечной навеской и гидроходоуменьшителем.